Главная | Регистрация | Вход
Природа - неиссякаемый источник здоровья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gertrudis  
Форум » Test category » Лечение глиной » Голубая глина около моего дома.
Голубая глина около моего дома.
PapaniaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я копал пруд около своего дома, то обнаружил, что на моей территории немалые залежи голубой глины. Экскаваторщик сказал, что такой чистои и такой голубой ещё никогда не видел. Только потом я узнал, что она лечебная. Как-то ко мне за саженцами приехала клиентка - она и обратила внимание на мою глину и сказала, что это очень ценное лекарственное средство.
Всего площадь около 0,5 гектара.
Нашел много информации о готовых лекарственных средствах и препаратах с голубой глиной, но там она очищена, красиво упакована.
А может ли быть толк мне и людям от моей "домашней" глины?


http://www.samsebesadovod.ru
 
gertrudisДата: Вторник, 02.02.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Papania,
Вам повезло, у Вас под ногами чудо природы, используйте его. Летом насушите себе глины, обязательно на солнышке. Используйте её для аппликаций на больные места. Внутрь тоже можно бы было, но здесь нужно быть уверенным на 100% в её безопасности. Сами знаете какая сейчас экология.
 
gertrudisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, Вы пробовали прикладывать глину к ноге?
 
gertrudisДата: Суббота, 27.02.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, конечно в каждом случае нужен правильный диагноз. Если Вы не уверены в правильности диагноза, то сто раз подумайте, стоит ли делать уколы в сустав. А глину я бы Вам посоветовала продолжать. За неделю при такой запущенности вряд ли Вы получите результат, требуется время. Во всяком случае от глины вреда Вы не получите. Хорошо бы и внутрь попринимать. Не помню, говорила ли я Вам, что глину нельзя заливать горячей водой, только комнатной температуры и нельзя чтобы она соприкасалась с металлом. Держать аппликации не более 2 х часов. Нужно мне наверное поднатужится и пропечатать способы применения при различных проблемах.
 
gertrudisДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, глину не только можно, но и нужно. Начните обязательно пить расторопшу, хвощ полевой и петрушку. Проблемы с суставами начинаются, когда печень и почки зашлакованы. Как противововоспалительное - девясил, раз тысячелистник не можете пить. И при всём при этом обязательно глину внутрь.
 
gertrudisДата: Четверг, 04.03.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, лично я в своё время отказалась делать уколы в сустав, а также от обезболивающих таблеток, уколов и свечей с вольтареном. Если бы я всё это принимала, то угробила бы сама себя. Мне тогда помог Биодинамик из серии Царские травы. Три года бегала горя не знала, правда сейчас снова начинает напоминать о себе. Сейчас провожу эксперимент, пью новый препарат, но прихожу к выводу, что лучше всё таки Биодинамик. Я знаю, что Вам сложно покупать препараты, но попробуйте хотя бы воспроизвести состав этого препарата или состав Биомика "Здоровые суставы". А глину всё таки прикладывайте на 2 часа. Наложив на больное место, укутайте его.
 
gertrudisДата: Пятница, 05.03.2010, 10:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, ответила в личку. Мой комп тоже дурит. Я всё думаю, что наверное вирус до конца не убрался.
 
Форум » Test category » Лечение глиной » Голубая глина около моего дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: