Главная | Регистрация | Вход
Природа - неиссякаемый источник здоровья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gertrudis  
Форум » Test category » Цветник » Клематисы
Клематисы
gertrudisДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, а ещё я купила вот такую шмакодявку аж за 290 р. Не удержалась, больно красивый на картинке, насыщенно розовый и махровый. Только боюсь, опять обман. Я так уже покупала, на картинках махровые, а выросли обыкновенные с 4-5 лепестками. Правда брала в другом магазине.
 
gertrudisДата: Суббота, 20.03.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, рада приветствовать. Я эту козявку посадила в банку. Росток подрос и зазеленел. Бог даст приживётся.
 
gertrudisДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, вот такая она уже моя малявка. Посадила пониже, чтобы потом было куда земельки подсыпать.

Прикрепления: 8656516.jpg (6.1 Kb)
 
gertrudisДата: Четверг, 04.11.2010, 12:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, моя "малявка" прижилась, даже два бутона распустила. К осени вымахала более 2х метров ( на фото она вокруг деревянных кольев). Я даже с неё получила 4 саженца. Не знаю как перезимуют, буду надеяться, что выживут.

 
gertrudisДата: Пятница, 05.11.2010, 10:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея, это не сиреневый, просто всё затянуто дымом, вот и не видно какого цвета. Там вдалеке - голубой, в середине - красно-бордовый, а между палок - "малявка" (розовая). У нас торфяник горел буквально в 200х метрах от наших участков, так что мы были в самом эпицентре, на границе Егорьевского района с Шатурским. Бегали по горящему болоту с вёдрами, открытый огонь сбивали, чтобы в сторону участков не пошёл.
 
Форум » Test category » Цветник » Клематисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: